Занятие организовали в региональном штабе общественной поддержки партии.
Представитель Самарского областного детского эколого-биологического центра рассказал школьникам о животных, которые встречаются в городе и природе региона. Дети узнали, как вести себя с птицами, белками, ежами, зайцами, кошками и собаками, а также как отличить здоровое животное от больного.
Кроме того, организаторы лекции разобрали со школьниками распространённые ошибки. Специалист объяснил, что иногда попытки помочь животным могут им только навредить.
В завершении урока ребята смогли задать интересующих их вопросы. А некоторые — поделились своими историями о животных.

Комментарии закрыты