Занятие организовали в региональном штабе общественной поддержки партии.

Представитель Самарского областного детского эколого-биологического центра рассказал школьникам о животных, которые встречаются в городе и природе региона. Дети узнали, как вести себя с птицами, белками, ежами, зайцами, кошками и собаками, а также как отличить здоровое животное от больного.

Кроме того, организаторы лекции разобрали со школьниками распространённые ошибки. Специалист объяснил, что иногда попытки помочь животным могут им только навредить.

В завершении урока ребята смогли задать интересующих их вопросы. А некоторые — поделились своими историями о животных.

Категория
Тэги

Комментарии закрыты

Рубрики
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930